HENDI Induktionsheizplatte 1000 W
Lieferfrist: 5/10 Arbeitstag
Weitere Informationen
Weitere Informationen
CHF 133-20%
CHF 143.00 (Inklusive MwSt.)
- Heizfläche aus schwarzem Kristallglas.
- Gehäuse aus Kunststoff.
- Induktionsheizelement zum Einbau in Arbeitsoberflächen, wie zB dafür geeignete Chafing Dishes.
- 10-stufige Leistungsregelung mit elektronischem Überhitzungsschutz.
- Touch-Display und LED-Anzeige.
- Zulässige maximale Beladung der Heizplatte: 15 kg.
- Geeignet für Töpfe und Pfannen mit einem Bodendurchmesser von ø120-200 mm.
Spezifikationen
| SKU | 239551 |
|---|---|
| Marke | Fine Dine |
| Serie | Induktionskocher Kitchen Line |
| EAN | 8711369239551 |
| Elektriker erforderlich | Nein |
| Spannung (V) | 230 |
| Eingangsleistung (W) | 1000 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen | 350x397x(H)85 |
| Länge (mm) | 350 |
| Tiefe (mm) | 397 |
| Höhe (mm) | 85 |
| Bestelleinheit | 1 |
| Bruttogewicht (kg) | 3.48 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungslänge (mm) | 147 |
| Verpackungsbreite (mm) | 449 |
| Verpackungshöhe (mm) | 395 |
| Nettogewicht (kg) | 2.66 |
Productblad
- Heizfläche aus schwarzem Kristallglas.
- Gehäuse aus Kunststoff.
- Induktionsheizelement zum Einbau in Arbeitsoberflächen, wie zB dafür geeignete Chafing Dishes.
- 10-stufige Leistungsregelung mit elektronischem Überhitzungsschutz.
- Touch-Display und LED-Anzeige.
- Zulässige maximale Beladung der Heizplatte: 15 kg.
- Geeignet für Töpfe und Pfannen mit einem Bodendurchmesser von ø120-200 mm.
Spezifikationen
| SKU | 239551 |
|---|---|
| Marke | Fine Dine |
| Serie | Induktionskocher Kitchen Line |
| EAN | 8711369239551 |
| Elektriker erforderlich | Nein |
| Spannung (V) | 230 |
| Eingangsleistung (W) | 1000 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen | 350x397x(H)85 |
| Länge (mm) | 350 |
| Tiefe (mm) | 397 |
| Höhe (mm) | 85 |
| Bestelleinheit | 1 |
| Bruttogewicht (kg) | 3.48 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungslänge (mm) | 147 |
| Verpackungsbreite (mm) | 449 |
| Verpackungshöhe (mm) | 395 |
| Nettogewicht (kg) | 2.66 |
Productblad
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 348 kg |
|---|---|
| Größe | 147 × 449 × 395 cm |
| Brand | |
| Anzahl Kochstellen | 1 |
| Leistung pro Kochstelle | 1 kW |
| Bauart | Einbaugërat |








