HENDI Induktionskocher Modell 5000 D
Lieferfrist: 5/10 Arbeitstag
Weitere Informationen
Weitere Informationen
CHF 578-20%
CHF 624.00 (Inklusive MwSt.)
- Digitale Strom-, Temperatur- und Timereinstellung über berührungsempfindliche Bedienelemente.
- Gehäuse aus Edelstahl.
- Mit leicht zu reinigendem Fettfilter und doppelter Belüftung.
- Geeignet für Pfannen mit Bodendurchmesser zwischen 140 und 280 mm.
- Höhenverstellbare Füße.
- Arbeitet mit 380V, Lieferung ohne Stecker, für die Installation wird ein Elektriker benötigt.
- Zulässige maximale Beladung des Kochers: 30 kg.
Spezifikationen
| SKU | 239322 |
|---|---|
| Marke | HENDI |
| Serie | Induktionskocher Profi Line |
| Produktlinie | Profi Line |
| EAN | 8711369239322 |
| Materialien | Edelstahl |
| Abmessungen | 398x525x(H)175 |
| Länge (mm) | 398 |
| Tiefe (mm) | 525 |
| Höhe (mm) | 175 |
| Temperatur (Einheit) | Celsius |
| Elektriker erforderlich | Ja |
| Heizelement | Induktion |
| Temperaturbereich von (°C) | 35 |
| Temperaturbereich bis (°C) | 240 |
| Spannung (V) | 400 |
| Eingangsleistung (W) | 5000 |
| Anwendungsbereich | Küche |
| Artikel ist programmierbar | Nein |
| Bestelleinheit | 1 |
| Verpackungsart | Box |
| Bruttogewicht (kg) | 12.76 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungslänge (mm) | 603 |
| Verpackungsbreite (mm) | 483 |
| Verpackungshöhe (mm) | 225 |
| Nettogewicht (kg) | 10.47 |
Productblad
- Digitale Strom-, Temperatur- und Timereinstellung über berührungsempfindliche Bedienelemente.
- Gehäuse aus Edelstahl.
- Mit leicht zu reinigendem Fettfilter und doppelter Belüftung.
- Geeignet für Pfannen mit Bodendurchmesser zwischen 140 und 280 mm.
- Höhenverstellbare Füße.
- Arbeitet mit 380V, Lieferung ohne Stecker, für die Installation wird ein Elektriker benötigt.
- Zulässige maximale Beladung des Kochers: 30 kg.
Spezifikationen
| SKU | 239322 |
|---|---|
| Marke | HENDI |
| Serie | Induktionskocher Profi Line |
| Produktlinie | Profi Line |
| EAN | 8711369239322 |
| Materialien | Edelstahl |
| Abmessungen | 398x525x(H)175 |
| Länge (mm) | 398 |
| Tiefe (mm) | 525 |
| Höhe (mm) | 175 |
| Temperatur (Einheit) | Celsius |
| Elektriker erforderlich | Ja |
| Heizelement | Induktion |
| Temperaturbereich von (°C) | 35 |
| Temperaturbereich bis (°C) | 240 |
| Spannung (V) | 400 |
| Eingangsleistung (W) | 5000 |
| Anwendungsbereich | Küche |
| Artikel ist programmierbar | Nein |
| Bestelleinheit | 1 |
| Verpackungsart | Box |
| Bruttogewicht (kg) | 12.76 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungslänge (mm) | 603 |
| Verpackungsbreite (mm) | 483 |
| Verpackungshöhe (mm) | 225 |
| Nettogewicht (kg) | 10.47 |
Productblad
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1276 kg |
|---|---|
| Größe | 603 × 483 × 225 cm |
| Anzahl Kochstellen | 1 |
| Bauart | Tischgerät |
| Brand | |
| Dimension Kochstellen | Ø 280 mm |
| Leistung pro Kochstelle | 5.0 kW |








