Mixstab 600mm zu Stabmixer STM3
Lieferfrist: 1/2 Arbeitstag
Weitere Informationen
Weitere Informationen
CHF 266-10%
CHF 287.10 (Inklusive MwSt.)
1 vorrätig
| Abmessungen (mm) | Ø 90 x H 630 |
| Gewicht (kg) | 2.00 |
| Messer | Ø 60 mm, 3 Schneiden |
| Länge Mixstab | 600 mm |
| Eigenschaften | ausgelegt für ca. 250 Liter |
| Für dauerhaften gewerblichen Betrieb geeignet | ja |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 2 Jahre – Bring-In |
DOWNLOAD
| Abmessungen (mm) | Ø 90 x H 630 |
| Gewicht (kg) | 2.00 |
| Messer | Ø 60 mm, 3 Schneiden |
| Länge Mixstab | 600 mm |
| Eigenschaften | ausgelegt für ca. 250 Liter |
| Für dauerhaften gewerblichen Betrieb geeignet | ja |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 2 Jahre - Bring-In |
DOWNLOAD










