Tige 500mm zu pour mixeur plongeur STM3
Délai de livraison : 1/2 jours ouvrables
Plus d'informations
Plus d'informations
CHF 246-10%
CHF 265.50 (TVA comprise)
1 en stock
| Dimensions (mm) | Ø 90 x H 530 |
| Poids (kg) | 1.80 |
| Couteau | Ø 60 mm, 3 lames |
| Longueur de la tige | 500 mm |
| Caractéristiques | prévu pour environ 150 litres |
| Approprié pour un usage professionnel prolongé | oui |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Garantie | 2 ans – à envoyer |
DOWNLOAD
| Dimensions (mm) | Ø 90 x H 530 |
| Poids (kg) | 1.80 |
| Couteau | Ø 60 mm, 3 lames |
| Longueur de la tige | 500 mm |
| Caractéristiques | prévu pour environ 150 litres |
| Approprié pour un usage professionnel prolongé | oui |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Garantie | 2 ans - à envoyer |
DOWNLOAD









