Tige 300mm zu pour mixeur plongeur STM3
Délai de livraison : 1/2 jours ouvrables
Plus d'informations
Plus d'informations
CHF 192-10%
CHF 207.00 (TVA comprise)
1 en stock
| Dimensions (mm) | Ø 90 x H 330 |
| Poids (kg) | 1.30 |
| Couteau | Ø 60 mm, 3 lames |
| Longueur de la tige | 300 mm |
| Caractéristiques | prévu pour environ 30 litres |
| Approprié pour un usage professionnel prolongé | oui |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Garantie | 2 ans – à envoyer |
DOWNLOAD
| Dimensions (mm) | Ø 90 x H 330 |
| Poids (kg) | 1.30 |
| Couteau | Ø 60 mm, 3 lames |
| Longueur de la tige | 300 mm |
| Caractéristiques | prévu pour environ 30 litres |
| Approprié pour un usage professionnel prolongé | oui |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Garantie | 2 ans - à envoyer |
DOWNLOAD









