Mixstab 400mm zu Stabmixer STM3
Lieferfrist: bis zu 3-4 Wochen
Weitere Informationen
Weitere Informationen
CHF 210-10%
CHF 226.80 (Inklusive MwSt.)
| Abmessungen (mm) | Ø 90 x H 430 |
| Gewicht (kg) | 1.50 |
| Messer | Ø 60 mm, 3 Schneiden |
| Länge Mixstab | 400 mm |
| Eigenschaften | ausgelegt für ca. 80 Liter |
| Für dauerhaften gewerblichen Betrieb geeignet | ja |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 2 Jahre – Bring-In |
DOWNLOAD
| Abmessungen (mm) | Ø 90 x H 430 |
| Gewicht (kg) | 1.50 |
| Messer | Ø 60 mm, 3 Schneiden |
| Länge Mixstab | 400 mm |
| Eigenschaften | ausgelegt für ca. 80 Liter |
| Für dauerhaften gewerblichen Betrieb geeignet | ja |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 2 Jahre - Bring-In |
DOWNLOAD










