Tige 400mm zu pour mixeur plongeur STM3
Délai de livraison : jusqu'à 3-4 semaines
Plus d'informations
Plus d'informations
CHF 210-10%
CHF 226.80 (TVA comprise)
| Dimensions (mm) | Ø 90 x H 430 |
| Poids (kg) | 1.50 |
| Couteau | Ø 60 mm, 3 lames |
| Longueur de la tige | 400 mm |
| Caractéristiques | prévu pour environ 80 litres |
| Approprié pour un usage professionnel prolongé | oui |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Garantie | 2 ans – à envoyer |
DOWNLOAD
| Dimensions (mm) | Ø 90 x H 430 |
| Poids (kg) | 1.50 |
| Couteau | Ø 60 mm, 3 lames |
| Longueur de la tige | 400 mm |
| Caractéristiques | prévu pour environ 80 litres |
| Approprié pour un usage professionnel prolongé | oui |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Garantie | 2 ans - à envoyer |
DOWNLOAD









