Asta di miscelazione 400mm per frullatore a mano STM3
Tempi di consegna: fino a 3-4 settimane
Maggiori informazioni
Maggiori informazioni
CHF 210-10%
CHF 226.80 (iva inclusa)
| Dimensioni (mm) | Ø 90 x H 430 |
| Peso (kg) | 1.50 |
| Lama | Ø 60 mm, 3 lame |
| Lunghezza asta di miscelazione | 400 mm |
| Caratteristiche | progettato per circa 80 litri |
| Adatto all’uso professionale costante | Sì |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia |
2 anni – Bring-In |
DOWNLOAD
| Dimensioni (mm) | Ø 90 x H 430 |
| Peso (kg) | 1.50 |
| Lama | Ø 60 mm, 3 lame |
| Lunghezza asta di miscelazione | 400 mm |
| Caratteristiche | progettato per circa 80 litri |
| Adatto all'uso professionale costante | Sì |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia |
2 anni - Bring-In |
DOWNLOAD









