Unterbau-Wärmeschrank Snack 60/20
- Abmessungen (mm) B 400 x T 575 x H 670
-
Statische Heizung
-
Geschlossen, mit 1 Flügeltür

Lieferfrist: bis zu 3-4 Wochen
Weitere Informationen
Weitere Informationen
CHF 1'684-10%
CHF 1'819.80 (Inklusive MwSt.)
| Abmessungen (mm) | B 400 x T 575 x H 670 |
| Anschlusswert Elektro | 1NAC 230V – 1 kW |
| Gewicht (kg) | 16.00 |
| Eigenschaften |
statische Heizung
geschlossen, mit 1 Flügeltür
|
| Für dauerhaften gewerblichen Betrieb geeignet | ja |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 2 Jahre – vor Ort |
| Steckertyp | Typ 12 |
DOWNLOAD
| Abmessungen (mm) | B 400 x T 575 x H 670 |
| Anschlusswert Elektro | 1NAC 230V - 1 kW |
| Gewicht (kg) | 16.00 |
| Eigenschaften |
statische Heizung
geschlossen, mit 1 Flügeltür
|
| Für dauerhaften gewerblichen Betrieb geeignet | ja |
| Material | Edelstahl |
| Gewährleistung | 2 Jahre - vor Ort |
| Steckertyp | Typ 12 |
DOWNLOAD
Zusätzliche Informationen
| Brand | |
|---|---|
| Breite | 400 mm |


















