Armadio riscaldante sottobanco Snack 60/20
- Dimensioni (mm) L 400 x P 575 x H 670
- Riscaldamento statico
- Chiuso, con 1 porta a battente

Tempi di consegna: fino a 3-4 settimane
Maggiori informazioni
Maggiori informazioni
CHF 1'684-10%
CHF 1'819.80 (iva inclusa)
| Dimensioni (mm) | L 400 x P 575 x H 670 |
| Anschlusswert Elektro | 1NAC 230V – 1 kW |
| Peso (kg) | 16.00 |
| Caratteristiche |
riscaldamento statico
chiuso, con 1 porta a battente |
| Adatto al funzionamento professionale costante | Sì |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 2 anni – in loco |
| Tipo di presa | Tipo 12 |
DOWNLOAD
| Dimensioni (mm) | L 400 x P 575 x H 670 |
| Anschlusswert Elektro | 1NAC 230V - 1 kW |
| Peso (kg) | 16.00 |
| Caratteristiche |
riscaldamento statico
chiuso, con 1 porta a battente |
| Adatto al funzionamento professionale costante | Sì |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 2 anni - in loco |
| Tipo di presa | Tipo 12 |
DOWNLOAD
Informazioni aggiuntive
| Brand | |
|---|---|
| Breite | 400 mm |

















