Armoire chauffante 60/20 l. 400
- Dimensions (mm) L 400 x P 575 x H 670
-
Chauffage statique
-
Fermé avec 1 porte battante

Délai de livraison : jusqu'à 3-4 semaines
Plus d'informations
Plus d'informations
CHF 1'684-10%
CHF 1'819.80 (TVA comprise)
| Dimensions (mm) | L 400 x P 575 x H 670 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V – 1 kW |
| Poids (kg) | 16.00 |
| Caractéristiques |
chauffage statique
fermé avec 1 porte battante
|
| Approprié pour un usage professionnel prolongé | oui |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Garantie | 2 ans – sur site |
| Type de fiche | Typ 12 |
DOWNLOAD
| Dimensions (mm) | L 400 x P 575 x H 670 |
| Puissance électrique | 1NAC 230V - 1 kW |
| Poids (kg) | 16.00 |
| Caractéristiques |
chauffage statique
fermé avec 1 porte battante
|
| Approprié pour un usage professionnel prolongé | oui |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Garantie | 2 ans - sur site |
| Type de fiche | Typ 12 |
DOWNLOAD
Informations complémentaires
| Brand | |
|---|---|
| Breite | 400 mm |

















