Asta di miscelazione 300mm per frullatore a mano STM3
Tempi di consegna: 1/2 giorni lavorativi
Maggiori informazioni
Maggiori informazioni
CHF 192-10%
CHF 207.00 (iva inclusa)
1 disponibili
| Dimensioni (mm) | Ø 90 x H 330 |
| Peso (kg) | 1.30 |
| Lama | Ø 60 mm, 3 lame |
| Lunghezza asta di miscelazione | 300 mm |
| Caratteristiche | progettato per circa 30 litri |
| Adatto all’uso professionale costante | Sì |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia |
2 anni – Bring-In |
DOWNLOAD
| Dimensioni (mm) | Ø 90 x H 330 |
| Peso (kg) | 1.30 |
| Lama | Ø 60 mm, 3 lame |
| Lunghezza asta di miscelazione | 300 mm |
| Caratteristiche | progettato per circa 30 litri |
| Adatto all'uso professionale costante | Sì |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia |
2 anni - Bring-In |
DOWNLOAD









